Не прошел конкурс аттестатов в колледже - как быть и можно ли перейти на платное обучение?

• г. Нижний Новгород

Что делать если не пройдешь конкурс аттестатов, т.к. 26 августа до 12 часов колледж принимает ещё уведомления о намерении обучаться, а впереди ещё были с лучшими баллами? Можно ли на платное перейти если в заявлении ранее указан только бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от внутреннего положения колледжа и количества бюджетных и платных мест на выбранную Вами специальность. При наличии вакантных мест скорее всего можно.