Допрос 17-летнего ребенка по обвинению в краже аккумулятора - отказ от признания и угрозы свидетелей

• г. Махачкала

Сотрудник хочет допросит моего 17 летнего ребёнка. обвиняя в краже акамулятора ребёнок отказывается признаваться а сотрудник Угрожает покозаниеми свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Ну пусть допрашивает, только в вашем присутствии у вас есть полное право на это.