Допрос 17-летнего ребенка по обвинению в краже аккумулятора - отказ от признания и угрозы свидетелей

• г. Махачкала

Сотрудник хочет допросит моего 17 летнего ребёнка. обвиняя в краже акамулятора ребёнок отказывается признаваться а сотрудник Угрожает покозаниеми свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Ну пусть допрашивает, только в вашем присутствии у вас есть полное право на это.

Спросить
Пожаловаться

Идет судебное разбирательство по земельным границам и соседка пишет заявление участковому на моего мужа обвиняя его в угрозах ее жизни т. е. якобы он хочет и угрожает ее убить! Можно ли как то юридически ее привлечь за клевету. Свидетелей угроз нет!

Моего 11 летнего сына сегодня опрашивали по краже телефона школьная сотрудница ПДН после моего ребёнка привезли сотрудники полиции в плачущем состоянии правомерно ли это.

Моего ребенка пнул сосед и пришел отказ нет доказательств хотя свидетелей не допрасил.

А если сотрудник полиции стал свидетелем того как меня побили, то кто обязан пресечь противоправные действия и кто будет работать по материалу 6.1.1 и можно ли будет сотрудника полиции который стал свидетелем допросить в суде?

Работодатель не хочет выплатить черную з/пл, обвиняя меня в краже.

Я директор компании, сотрудник СК хочет допросить почти всех работников предприятия в качестве свилетелей в городе, где происходит предварительное следствие. Расстояние 400 км. Сам следователь в командировку ехать не хочет, поручение на допрос отправлять не планирует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывают в полицию оперативники уголовного розыска для дачи объяснения о пропаже м. телефона моего знакомого. При вручении мне повестки сотрудники ОВД не скрывают, что в краже обвинят меня.

На глазах у 7 летнего ребенка мать убила отца хотят его допросить и считается ли он свидетелем я бабушка психика нарушена у ребенка я не хочу чтоб они снимали на видио его показания он только успокаиваться стал.

Имеет ли право сотрудник полиции забирать ребенка не достигшего 14 летнего возраста на допрос из учебного заведения в присутствии пьяной матери-ребенок проживает в интернате сотрудники интерната не были поставлены в известность в 17.00 причем ребенок не хочет ехать сними. Девочка имела половую связь дала пояснения сотрудники полиции разговаривают с ней очень грубо пытаются ее уличить во лжи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение