Проблемы с возвратом денег за отмененные автобусные билеты - что делать?

• г. Новополоцк

Я гражданка РБ покупала билеты на автобус через интернет у российской автобусной компании. По техническим причинам автобус был отменен, деньги обещали вернуть в течении 3-10 дней в 100% размере, но пока возврата нет. На обратный путь билет соответственно был также возвращен, но опять же возврат суммы за билеты пока нет. скажите куда можно Обратиться для того чтобы вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию на возврат средств.