Что делать, если арестован счет ФССП при наличии кредита и рассрочки МТС банка?

• г. Новосибирск

Есть кредит, товар в рассрочку МТС банк, оплачивается без просрочек и нарушения. Пришла смс о том что арестован счёт ФССП. На сайте ФССП по данным которые дал банк нет. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Узнать причину, по которой арестован счет. Данные исполнительного документа и кем он выдан вы можете посмотреть на сайте фссп. Ру.

Так обратитесь в банк, чем здесь можно помочь?

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте ФССП в базе данных есть ли Вы, а также обратитесь к приставу, который наложил арест и подайте на него жалобу, так как он обязан был уведомить Вас о возбуждении исполнительного производства и дать срок на добровольное погашение задолженности, ну и естественно суд должен был уведомляться Вас о ведении дела, в случае его наличия.

Если ошибочно наложили арест, тогда возьмите постановление у него и отнесите в банк.