Как составить заявление судебным приставам о взыскании долга по судебному приказу.

• г. Волжск

Как составить заявление судебным приставам о взыскании долга по судебному приказу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна в свободной форме. Как таковой формы нет.

Здравствуйте! Напишите заявление-Прошу взыскать сумму долга на основании судебного приказа № и от какого числа.

Но прежде чем подавать судебный приказ, уточните не отменен ли он, в связи с подачей должника возражений.