Проблема с срывами уроков в 9 классе - что делать, если директор не реагирует?

• г. Ростов-на-Дону

Несколько учеников в школе с нашего класса постоянно срывают уроки. А у нас заключительный год 9 класс! На носу ОГЭ. Писали жалобу на имя директора. Толку мало! Не подскажите, как быть!? Что еще можно предпринять, если директору все равно!?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать жалобу в департамент образования на директора.