Алименты для детей при разводе - ситуация с тремя совершеннолетними детьми, учащимися в институте.

• г. Красноярск

У меня 3 детей совершеннолетних старшая учится очно-заочно в институте, средняя на последнем курсе института и младшая в этом году только поступила мы разводимся положены ли детям алименты.

Ответы на вопрос (1):

Положены до исполнения 18 лет. На период обучения алименты не предусмотрены.