Снято предписание о запрете деятельности кредитного потребительского кооператива «Название»

• г. Симферополь

Пример:

Информация об отмене кредитному потребительскому кооперативу предписания о запрете на осуществление привлечения денежных средств, прием новых членов и выдачу займов

Банк России по результатам рассмотрения представленных КПК «Название» (ИНН...; ОГРН...) документов принял решение о признании ранее выданного предписания от... № ... исполненным и снятым с контроля.

Ответы на вопрос (1):

Что значит пример? Если вы студент, то извините, это не тот сайт. Который решает вопросы для студентов.