Проблемы с пополнением счета в Теле 2 в Наро-Фоминске - деньги внесены, но не зачислены на телефон

• г. Москва

Г. Наро-Фоминск ул Куркоткина ш. 14 оператор Теле 2. 3 октября 2019 г положил деньги 1000 руб. на телефон 8 977 589 48 00. Деньги наличными дал оператору, телефон указан правильно, чек имеется. Писал заявление, жалобу, звонил в службу поддержки, все бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Сделайте копию чека и распечатку поступлений денег на счет за период. Напишите письменную претензию с приложением этих документов, требование зачисление денег или возврат.

Срок рассмотрения претензии 10 дней.

Главное при подаче пусть распишутся на 2 экз. или сделают копию с отметкой о приёме.

Не отдавайте оригинал чека!