Проблема регистрации матери и трех несовершеннолетних детей в Москве без собственного жилья

• г. Москва

Нужна регистрация в Москве для матери, гражданки России, с тремя несовершеннолетними детьми. В настоящее время они проживают у родственницы в Москве, но их не могут зарегистрировать, не позволяет жилплощадь, а средств для найма жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в Москве тоже не малых денег стоит.