Как подготовиться к поступлению в колледж после 9 класса, не учась в 10 классе?

• г. Ставрополь

Дочка после 9 класса поступала на бюджетное в коледж но не прошла и хочет подготовится еще раз и поступать летом, но она не хочет сейчас учится в 10 классе, можно ли так.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, до 18 лет к Вам будут вопросы у опеки, так как до 18 лет получение среднего образование является обязательным.