Дочери 17 лет хочет забрать документы и поступить в колледж - разрешат ли отдать документы по заявлению мамы?

• г. Петрозаводск

Дочери 17 лет, учится в 11 классе, хочет сейчас забрать документы и поступить в сентябре в колледж как после 9 класса. Отдадут ли документы по заявлению мамы?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право забрать документы, но Вам их отдадут только в том случае, если Ваша дочь ушла в другое образовательное учреждение и вы от туда принесете справку что вас зачислили, а так отпускать вас в некуда не могут.