Почему при подаче на детское пособие мой доход с земли прибавляется к пенсии, несмотря на отсутствие дохода?

• г. Липецк

Почему когда подаю на детское пособие, мне к пенсии приплюсовывают ежемесечный доход с земли, хотя я с земли ни какого дохода не имею.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно почему, стоит написать обращение, получить ответ и впоследствии обжаловать его.