Вопрос о возможности получения социальной или другой пенсии для Евгения, уволенного по сокращению штата и не трудоустроенного

• г. Кострома

Евгений. 26.06.1960 рождения. В октябре 2017 уволен по сокращению штата. Встал на учет в центре занятости г. Костромы. По сей день не устроен. Пособие прекратили выплачивать с июля сего 2019 г. На социальную или другую пенсию могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Просите ЦЗ направить вас на пенсию досрочно. Если будут отказывать вправе обжаловать отказ через суд.