Я была на больничном две недели, закрыла вчера сегодня очень сильно болит желудок, я могу открыть заново больничный.

• г. Казань

Я была на больничном две недели, закрыла вчера сегодня очень сильно болит желудок, я могу открыть заново больничный.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете вновь открыть больничный.

Ильдана, обращайтесь в больницу, если будут основания для открытия больничного листа-вам его откроют.