Фотографирование заброшенного здания с граффити - безопасность и интерес для подростка

• г. Саратов

У меня в городе есть заброшенное здание хотим с ходить. Грабить или ломать не хотим зделать фотографии с графитиями. Здание охроняют ЧОПовцы здание окружено забором если нас поймают то что с нами будет мне 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Поставят на учет в полицию, родителей привлекут к адм ответственности со штрафом.