Освобождаются ли многодетные семьи от уплаты транспортного налога в Татарстане?

• г. Казань

Освобождаются ли многодетные семьи от уплаты транспортного налога в Татарстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, Законом РТ от 29.11.2002 № 24-ЗРТ «О транспортном налоге» многодетные семьи каких либо льгот по уплате транспортного налога не имеют.