Лейтенант юстиции Москвы предлагает помощь в возврате денег за препарат мангустин - возможное мошенничество?

• г. Москва

Позвонил лейтенант юстиции Москвы Суханов Игорь Васильевич и предложил помощьв возврате денег за препарат мангустин номер его телефона 84992131742, переправил в финансовый отдел послесудебных взысканий к рук. Семенюк Ольге Витальевне. Её заместитель Лариса Леонидовна, продиктовав л\счет, сказала, что нужно оплатить 21.600 р. тогда можно получить сумму по суду. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это очень странная история, судя по всему это какие-то мошенники, поэтому ничего им не платите, деньги только потеряете.

Сейчас это очень актуальный развод в интернете. После оплаты 21 т р вы о них ничего не услышите.

Добрый вечер!

Это мошенники!