Опыт лохотрона - мошеннический заказ лекарства AlcoTaboo. Как действовать?

• г. Тула

Здравствуйте!

Сегодня по велась на лохотрон. Сделала заказ лекарственного препарата на сайте. Указала ФИО, номер телефона. Мне позвонила женщина, рассказала о препарате и спросила адрес. Сумму за препарат я буду должна оплатить при получении. Препарат AlcoTaboo

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

«Сумму за препарат я буду должна оплатить при получении. Препарат AlcoTaboo»

Если вы передумали, то имеете полное право не выкупать этот препарат, откажитесь от него и все.

Спросить
Пожаловаться

Поддалась на рекламу лекарственного препарата. Разговор во время заказа, со слов, записывался. Речь шла о препарате стоп актив. Пришла смс о прибытии посылки, но название другое. Может быть при первом разговоре что-то говорилось об этом препарате, я плохо слышала. С меня взяли обязательство, что я выкуплю посылку. Но мне не нужен этот препарат! Каковы мои действия? Могу ли не выкупать посылку? Спасибо!

Онкологию определили в онкоинституте, назначили дорогой препарат нового поколения т. к другие препараты не подходили по по причине сопутствующих заболеваний. Имеем ли мы право на бесплатное получение препарата.

Нужна Ваша консультация. Родную тетю положили в онкологию, сделали кучу анализов, провели оперативно лечение, после всего выяснялось, что у нее рак 4 степени. Врач направил в другую больницу в другом городе, по причине отсутствия препарата. Туда позвонили, там сказали, что тоже нет такого препарата. Предложили другие препараты, но они менее эффективны. Куда нужно обратиться, чтобы выписали этот препарат? Как по закону должны лечить онкобольных? Заранее спасибо!

Врач после предупреждения что мне придется управлять ТС, выписал мне препарат феназепам, который я выпил у него в кабинете в его присутствии. Этот препарат влияет на реакцию водителя во время движения, что прописано в инструкции препарата. Этим же вечером я управляя ТС попал в ДТП. Подскажите должны ли нести ответственность врачи, выписывающие препараты без учета управления лицом ТС.

Насадка баллончика лекарственного препарата ненадлежащего качества. Нет возможности одеть на баллон. Можно ли вернуть препарат в аптеку.

Оформила заказ через интернет-аптеку. Перепутала дозировку препарата. Препарат отпускается по рецепту. В аптеке, при выдачи заказа, рецепт не потребовали. По закону я имею права вернуть рецептурный препарат отпущенный без рецепта. Как доказать, что препарат действительно был отпущен без рецепта?

Благодарю!

В аптеке предлогают вместо выписанного врачём лекарственного препарата аналог. Могу я отказаться и потребовать тот препорат, что выписал врач?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увидела рекламу на сайте препарата биогард, оставила заявку в скором времени позвонила девушка рассказала о препарате, я решила заказать, потом пришла в себя и почитала отзывы и очень огорчилась что такого препарата не существует, товар мне отправили по почте, могу я его не оплачивать и не забирать?

Моей матери 83 года. Ей врачём-кардиологом рекомендован лекарственный препарат эликвис. Кроме тог она страдает сахарным диабетом. Имеет ли она право на бесплатное получение указанного лекарственного препарата?

Две недели назад сделала заказ по интернету на препарат против алкоголизма "Алко Барьер Заплатила 3950 рублей 7 окября при получении посылки Придя домой я ее вскрыла и пришла в ужас в посылке вместо препарата лежала коробочка сухой травы крушины Я тут же сделала новый заказ на том же сайте они перезвонили мне я возмущенно рассказала о мошеничестве с их стороны но до сих пор мне нет от них ответа Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение