Опыт лохотрона - мошеннический заказ лекарства AlcoTaboo. Как действовать?

• г. Тула

Здравствуйте!

Сегодня по велась на лохотрон. Сделала заказ лекарственного препарата на сайте. Указала ФИО, номер телефона. Мне позвонила женщина, рассказала о препарате и спросила адрес. Сумму за препарат я буду должна оплатить при получении. Препарат AlcoTaboo

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

«Сумму за препарат я буду должна оплатить при получении. Препарат AlcoTaboo»

Если вы передумали, то имеете полное право не выкупать этот препарат, откажитесь от него и все.