Может инспектор составить протокол за тахограф на ТС более 12 тонн если ТС используется в личных целях для передвижения.

• г. Казань

Может инспектор составить протокол за тахограф на ТС более 12 тонн если ТС используется в личных целях для передвижения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В настоящее время тахограф должен быть установлен на все грузовые автомобили.

Может нет понятия личная не личная устанавливается на все авто более 3,5 тонн.