У мужа условный судебный приговор по делу о вывозе леса, но есть сомнения в его невиновности. Рассмотрение показаний и противоречия свидетельских показаний

• г. Калуга

У меня такая проблема у меня судим муж имеет условно. Замечаний не имеет поведение хорошее. Но год назад его начали обвинять что он с со своими знакомыми вывозил лес не законно. Эти знакомые утверждают что он там был. Но в этот день он был на работе он в качестве доказательства принес табель с работы. И они сразу начали говорить про другое число. Нашли каких то свиделей которые узнали моего мужа по цвету волос. А другого подозреваемого мама идёт как свидетель а меня даже на допрос не вызывают разве маме можно она как заинтересованное лицо. Есть закон что нельзя родственникам быть свидетелем. Что грозит моему мужу чего ждать. Он в семье работает один есть пятилетний сын жена на пятом месяце беременности. Скажите что может быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Должны быть доказательства ст.74 УПК РФ.

Обратитесь за помощью к адвокату. Так ничего сказать нельзя. Звоните, нахожусь в Калуге. Консультация платная.

Привлеките уголовного адвоката к своему делу. Не пускайте на самотек, чревато последствиями. Нужно держать руку на пульсе, но не только вам, а самому мужу как самому заинтересованному лицу.