Меня интересует может ли отказать банк в следующем кредите, если после выдачи предыдущего был возврат страховки.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует может ли отказать банк в следующем кредите, если после выдачи предыдущего был возврат страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена Александровна!

Вообще, возврат страховки не является основанием для отказа в выдаче нового кредита. Но, с другой стороны, банк имеет полное право отказать в выдаче кредита по иным причинам или же, просто назвать в качестве отказа другое основание.