Могу ли я получить гражданство РФ, будучи женатым на гражданке РФ, при наличии судимости по особо тяжкой статье в ЛНР?

• г. Москва

Я судим по особо тяжкой статье в ЛНР, женат на гражданке РФ сам с Луганска, судимость не погашение и не снята, могу ли я получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, непогашенная и неснятая судимость не дает вам права как иностранному гражданину на въезд в РФ, а тем более на получение гражданства.