Обязательна ли родительская плата для бюджетного отделения музыкальной школы?

• г. Владимир

Сын учится на бюджетном отделении в музыкальной школе, есть ли какие то правовые документы по которым с меня взимают плату родтельскую. В месяц плачу 950 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Катя, правовой документ - это может быть договор или акт пожертвования. Вы можете подать жалобу в прокуратуру либо в департамент образования.

Договор может быть заключен в соответствии с Гражданским Кодексом РФ.

На каком основании составлен договор, где обучение оплачивается, хоть оно и бюджетное.