ЗАГС не выдаёт дубликат свидетельства о рождении из-за отсутствия сведений о перемене имени. Что делать?

• г. Новосибирск

ЗАГС не выдаёт дубликат свидетельства о рождении из-за отсутствия сведений о перемене имени. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ефим! Представить в ЗАГС документы о перемене имени, иначе никакого дубликата Вы никогда не получите.