Списание суммы 78.50 руб. с карты MasterCard7506 по судебному приказу - подробности на сайте Сбербанка.

• г. Петропавловск-Камчатский

АФАНАСИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.11.19 с карты MasterCard7506 взыскана сумма 78.50 р по судебному приказу №2-2 а-883/8-2019 2 Алексеев А. В. от 10.06.2019. Выдан: Су № 8 Верхневилюйского района респ. Саха. Остаток долга: 158.38 р. Причина: Налоги и сборы. Информация у взыскателя: .. Подробнее https://sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y Сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует получить приказ и в течении 10 дней с момента его получения подать возражение на его отмену.

В чем состоит вопрос? Все данные судебного приказа Вам известны восстанавливайте срок и отменяйте его, если не согласны с содержанием СП.