Александр Викторович - взыскана сумма по судебному приказу

• г. Чита

АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 08.11.19 со вклада Универсальный на 5 лет *2966 взыскана сумма 10.03 р по судебному приказу №2-753/2019 Каштанов А. В. от 21.05.2019. Выдан: СУ 127 АЛАРСКОГО Р-НА. Остаток долга: 7116.67 р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: .. Подробнее https://sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y Сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Это, судя по всему, текст СМС сообщения. О взыскании со счета. Обратитесь к приставу, возьмите копию приказа и отмените его. Отменить судебный приказ можно в течении 10 дней с момента вынесения или когда Вы узнали о нём.Дополнительно могу проконсультировать на личной консультации.

С вас взыскали задолженность за ЖКУ по судебному приказу. Взыскатель ООО "ГУЖФ".

На сайте ФССП России ваше ИП окончено ещё 24.08.2019 по статья 46 часть 1 п. 3 ФЗ "Об исполнительном производстве" и все ограничения и взыскания д.б. отменены. Справку по взысканиям в Сбербанке возьмите и увидите. Сбербанк уже не должен взыскивать деньги. Получайте постановление об окончании ИП, постановление о прекращении взыскания в Сбербанке у пристава и требуйте направить постановление об отмене взысканий в Сбербанк. Требуйте возврата денег обратно если они ещё на счёте пристава лежат.

Возможно взыскатель повторно подал СП к взысканию, но напрямую в Сбербанк, минуя пристава и взыскивает деньги. На счёт больше ничего не переводите, не пополняйте.

Согласно ст. 129 ГПК Рф вы вправе отменить СП.