Как вернуть списанные без согласия 399 руб. с карты и разобраться в основаниях такого действия?

• г. Красноярск

У меня списали 399 р с карты без моего согласия. Mandarino. Как мне вернуть эти деньги? На каком основании они имеют право списывать? Помогите решить проблему. Деньги были последние, они нужны мне обратно срочно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию с вашими требованиями.