Неясные условия и потерянные деньги - Как вернуть средства при некорректной информации о работе кредитной карты Альфа банка?

• г. Самара

При оформлении кредитной карты альфа банка специалист не корректно разъяснила момент когда карта начнет работать. В договоре нигде это не прописано. Сняли средства со счета за обслуживание карты которой я пока не собирался пользоваться. В тех. поддержке сказали что все законно и ничем помочь не могут. Как можно вернуть деньги назад на счет с последующим его закрытием? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению сумма за годовое обслуживание карты списывается независимо от того, пользуетесь вы ей или нет. Только по дебетовой карте списание идет после первого пополнения карты, а по кредитной списывается за счет кредитного лимита. Деньги вам уже не вернут.