Бывший муж не платит алименты уже 2 месяца и грозит подать на меня в суд - что делать?

• г. Новосибирск

Бывший муж 2 месяца не платит алименты что мне делать? И собирается подать на меня в суд для того чтобы я отчитывалась куда уходят его деньги на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю ФССП РФ, у которого находится исполнительное производство по взысканию алиментов.