Как защитить себя и свои интересы после угоня машины на территории РФ - опыт гражданина Украины

• г. Кишинёв

В 2017 г. я,как гражданин Республики Украина, ввез на территорию РФ машину на иностранных номерах. Попал в ДТП (есть все документы). Оставил ее там на ремонте, купил все запчасти и т.д. Когда вернулся за ней.. В сервисе сказали, что она была угнана работником этого сервиса, в том числе им была совершена кража имущества самого СТО. На данный момент Таможенные органы возбудили против меня административное производство. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.