Можно ли восстановить сроки обжалования в арбитражном процессе? Суд был в 2016 году.

• г. Тамбов

Можно ли восстановить сроки обжалования в арбитражном процессе? Суд был в 2016 году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Вы знали о судебном разбирательстве? Получали повестки?

Здравствуйте, восстановить срок на обжалование можно при наличии уважительных причин. Из текста Вашего вопроса непонятно когда Вы узнали о решении суда, получали ли повестки и решение суда по почте и т.д.