Мать одиночка боится сожителя после насилия - что делать в ситуации с ребенком

• г. Саратов

Мой сожитель систематично меня бьет, оскарбляет, психологически унижает, неоднократно угрожает убитт разнообразными способами, на протяжении 4 лет в присутствии совместной дочери 3 года. Но отцовство он не признал, я мать одиночка. На днях после очередного избиения вызвала полицию, написала заявление о побоях, угрозах и тд,сняла побои. Сейчас несколько дней сожитель ходит ко мне домой к ребенку. Я все равно боюсь с ним находиться одной, у него есть ключи от дома их не отдает. Ведет себя как хозяин, когда захочет тогда придет/уйдет. Говорю ему, я тебе дочь сейчас соберу и пообщаешься с ней. Не реагирует делает по своему. Что мне делать? Я только за общение дочери и отца, но категорически не хочу с ним никак общаться и оставаться наедине. Он очень агресивный, если делать замечания, повышать тон и тд.Нормального языка не понимает, договариваться никак не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на него заявление в полицию.

Как только данный гражданина приходит к Вам в дом, Вызывайте наряд полиции. Каждый раз и подавайте письменное заявление о попытке незаконного проникновения в жилище, угрозах убийством, умышленном причинении вреда здоровью.