Бывший сожитель угрожает убить моего ребенка - Куда обратиться и как обезопаситься?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста, как быть и куда обратиться... дело в том, что мой бывший сожитель угрожает убить моего ребенка (ребенок не от него) ребенку 2.5 года, причина угроз с его слов такова, что ребенок ему мешает и он против. Чтобы я с ним виделась.. мотивирует тем. что создает для меня все материальные условия, лишь бы я отказалась от ребенка и отдала его отцу, мол ему там будет лучше.. ребенок с нами не живет, по этому, когда я еду к сыну, сожитель ведет себя агрессивно и угрожает убить его, чтобы избавиться от этой проблемы.. сегодня весь день звонил и психологически давил на меня описывая как он это сделает.. у него очень влиятельные родители и он все время напоминает о том, что деньги решают все. . угрожал, что приедет ко мне домой (я живу с родителями) и всех (извините) раком поставит... что делать и как можно себя защитить, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

весна могли бы и другого ухажера найти более адекватного:) обращайтесь в полицию и следственный комитет по данному факту, предварительно записав разговор на диктофон.

Также дубликат записи диктофонной записи можете в передачу "Пусть говорят" отправить и в СМИ-подстрахуете ребенка на 100%.