Подала иск на развод, и на алименты, потом его отменила, могу ли я возобновить судебное дело если документы ещё в суде.

• г. Ростов-на-Дону

Подала иск на развод, и на алименты, потом его отменила, могу ли я возобновить судебное дело если документы ещё в суде.

Ответы на вопрос (1):

Если дело прекращено, можете подать новый иск, только основание, необходимо указать другое. Ст. 220 ГПК РФ.