Какие плюсы и минусы имеются для истца при принятии мирового соглашения по делу о возврате долга?

• г. Москва

Какие плюсы и минусы имеются для истца при принятии мирового соглашения по делу о возврате долга?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того как составлено мировое соглашение и каковы гарантии получения платежа. Документ надо читать. С чесноков

В зависимости от его содержания.