Может ли судить моего мужа? Если мне 17 лет и беременна.

• г. Якутск

Может ли судить моего мужа? Если мне 17 лет и беременна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При совершении Вашим мужем деяния, попадающего под действие уголовного кодекса РФ, его в любом случае привлекут к уголовной ответственности. Наличие детей, положительные характеристики и т.д. являются только смягчающими обстоятельствами, но не основаниями для освобождения от ответственности.

Спросить
Пожаловаться

По какой статье будут судить мужа. Жена пыталась удержать мужа в семье и сказала что беременна. Муж ей поверил и что бы в дальнейшем не платить алименты убил жену. После экспертизы выяснялось что жена не была беременна.

Моего мужа будут судить по статье 228.1 229 229.1. Была такая ситуация что мой муж с другом решили приобрести себе наркотические вещества.. Но его друга поймали. И он сказал что он помогал своему другу в приобретении (т.е. Моему мужу) моего мужа тоже задержали и он во всем сознался... Вещества было 10 гр. судить их будут вместе.. У нас есть ребенок которому 2 года.. Какое наказание его ждет.. Может ли обойтись условным..

У моего мужа есть сын 12 лет от первого брака, он платит алименты. Муж хочет от судить ребёнка у бывшей жены, чтобы не платить алименты. Чью сторону примет суд, если ребёнок тоже хочет жить с отцом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа посадили мне 17 лет и я беременна. Подскажите пожалуйста государство обязана выплачивать средства? Заранее спасибо!

Моего мужа задержали по подазрению в разбое вместе с его другом с нападением и применением оружия тоесть ножа но ножа у них вообще нет и не было что ему грозит и если его будут судить то суд учтет что у него четверо не совершеннолетних детей и еще я жена беременна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение