При переезде из ярославской в костромскую область сохраняются ли льготы ветерана труда.

• г. Кострома

При перезде из ярославской в костромскую область сохраняютса ли льготы ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у вас звание ветерана труда РФ, а не субъекта, то социальные гарантии сохраняются. Однако их состав и размер может изменяться в зависимости от субъекта РФ.