Сколько составляет госпошлина при подаче жалобы на решение районного суда для юрлица по трудовому спору.

• г. Йошкар-Ола

Сколько составляет гос пошлина при подаче жалобы на решение районного суда для юрлица по трудовому спору.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подача апелляционной жалобы в гражданском процессе для юр.лица 3000 рублей.

Здравствуйте, Василий!

Согласен с коллегой. Размер госпошлины составляет 3 000 рублей.