Я гражданка России, планирую выйти замуж за гражданина Нигерии. Можем ли мы это сделать на территории Турции?

• г. Казань

Я гражданка России, планирую выйти замуж за гражданина Нигерии. Можем ли мы это сделать на территории Турции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Все зависит от того, разрешено ли это по турецким законам или нет.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Нигерии я гражданка России. Брак между нами заключен в Нигерии. Будет ли признан этот брак на территории России и какие документы нужны моему мужу чтобы въехать на территорию России.

Я гражданка России, мой муж гражданин Турции. Брак заключен на территории Турции, какие теперь нужны для гражданина Турции документы, если мы планируем поехать жить в Россию?

Я гражданка Росии хочу выйти замуж за гражданина Грузии. Как можно зарегистрировать этот брак на территории России и как гражданину Грузии впоследствии получить гражданство РФ.

Я гражданка России планиую выйти замуж за гражданина Армении, что нужно будет оформить и сделать чтобы он смог остаться жить в России официально.

Я гражданка Казахстана проживаю в городе Алматы, мой друг очень болен он гражданин США и находится в длительной командировке в Нигерии город Икея. Мне необходимо вылететь в Нигерию и вывезти его из Нигерии. Как мне это практически сделать? Где могу получить визу в Нигерию?

Я гражданка России собираюсь выйти замуж за гражданина Индии (он проживает сейчас в Китае).

Хотим расписаться. Как это можно сделать и где?

Если мы,например, встретимся с ним в Турции и там зарегистрируем брак, то его как моего мужа пустят в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России и планирую выйти замуж а гражданина Кубы на Кубе. Свидетельство о регистрации брака надо легализировать на Кубе? Если да, то можно ли это сделать в г. Камагуэй?

Если стоит запрет на въезд в Турцию. Но я планирую выходить замуж за гражданина Турции. Если он приедит в Казахстан, мы распишемся в этом случае я смогу обратно полететь с ним в Турцию? Или что нужно сделать в этой ситуации?

Я хочу выйти замуж за гражданина Турции, сама же я являюсь гражданкой России. Возможно ли заключение брака в третьей стране? Будет ли такой брак действителен на территории И России, и Турции. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение