Необходимые документы для гражданина Турции, желающего переехать в Россию после заключения брака на территории Турции

• г. Анталья

Я гражданка России, мой муж гражданин Турции. Брак заключен на территории Турции, какие теперь нужны для гражданина Турции документы, если мы планируем поехать жить в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится в Российское консульство, взять все документы с собой. Скорее сего их нужно будет заверить, перевести. У них есть сайт Генеральное консульство России в Турции, там более точно узнать информацию.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин турции работает в России по рабочей визе, привозит жену-гражданинку Туркменистана и двоих детей (официальный брак) в Россию, офлрмляет на них визу, если он разводится на территории России, становится ли гражданка Туркменистана гражданкой России? Какие ей нужны документы чтобы остаться в России жить?

Мой муж гражданин Нигерии я гражданка России. Брак между нами заключен в Нигерии. Будет ли признан этот брак на территории России и какие документы нужны моему мужу чтобы въехать на территорию России.

Я гражданина Украины мой муж гражданин России. Муж планирует поехать в Россию на машине которая зарегестрировала в Украине с украинскими номерами на мое имя (гражданку Украины). Нужны ли от меня ему дополнительные разрешения, доверенность или другие документы. Заранее спасибо.

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, какие документы нужны для расторжения брака? Брак заключен в России. Ребенку один год.

Мать гражданка России но паспорт РФ не успела получить, брат тоже, младший брат гражданин турции, Муж так же гражданин турции.. Для въезда в Россию погостевать более месяца нужно приглашение, какие документы, куда обращаться и как действовать?

Какие документы нужны для вступления в брак гражданина Турции и гражданки Крыма на территории Росии а точнее в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Таджикистана я гражданка России у нас заключен брак, какие документы нужны для подачи заявления на рвп.

Я гражданка россии а мой парень гржданин грузии. Если мы зарегестрируем брак то какие документы нужны для того чтобы он мог приехать в россию.

Я хотела бы уточнить,

Я гражданинка рф,он гражданин турции, мы хотим заключить брак на територии россии, какие именно документы ему нужны для этого, где и как он может получить эти документы, и обязательно ли ему самому ехать в турцию за жтими документами? Спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение