Необходимые документы для гражданина Турции, желающего переехать в Россию после заключения брака на территории Турции

• г. Анталья

Я гражданка России, мой муж гражданин Турции. Брак заключен на территории Турции, какие теперь нужны для гражданина Турции документы, если мы планируем поехать жить в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится в Российское консульство, взять все документы с собой. Скорее сего их нужно будет заверить, перевести. У них есть сайт Генеральное консульство России в Турции, там более точно узнать информацию.