Вопросы оштрафования и возможности получения новых прав после лишения в 2015 году

• г. Киров

Было лишение прав в 2015 году на 1,5 года. Права так и не сдал и не езжу по ним. Еа сайте гибдд указано постановления: Начато исчисление срока лишения права управления. Что это значит? Уже прошло более 2 х лет.? Можно ли получить новые?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не смотря на то что лишены были на 1,5 года и вроде бы срок прошел, но на самом деле ваше понимание ошибочно и срок начинает течь после сдачи удостоверения.