Сын 27 лет - проблемы с работой, неправильный образ жизни и алкоголь. Угрозы и опасения для семьи

• г. Кашира

Сыну 27-мь лет. Нигде не работает, ведёт неправильный образ жизни, выпивает.

А когда выпьет начинает угрожать и мне и моему мужу (с его отцом я развелась давно).

У меня сейчас есть ребёнок 3-ри года. И мы живём все вместе. Я,муж мой, наш сын, и мой сын.

Мы с мужем боимся что может произойти непоправимое.

Полиция действует только после случая, а не до него.

Ответы на вопрос (2):

Да куда хотите, но пока не случиться как вы говорите "случай" ни кто ни каких реальных действий предпринимать не будет. С чесноков

А он только угрожает? Если например наносит побои, можно уже обращаться. Кроме того, надо рассмотреть вопрос о его проживании там. Он прописан? что за квартира? кто прописан? кто собственник?