Фельдшер из Сельской местности Мостовского района Краснодарского края хочет присоединиться к программе земского фельдшера и отработать 5 лет - возможно ли это?

• г. Краснодар

Я работаю с 2016 года в Сельской местности фельдшером в Мостовском районе Краснодарского края. Только что узнала что у нас есть программа земский фельдшер. Могу ли я будучи уже устроенной написать заявление на программу земский фельдшер и отработать 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, У ВАС НЕТ ТАКОГО ПРАВА! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.