Скажите учусь на заочном отделении на без платном. Надо ли будет выплатить если не сдам сессию.

• г. Смолевичи

Скажите учусь на заочном отдени на без платном. Надо ли будет выплатить если не сдам сессию.

Ответы на вопрос (2):

Что выплатить? Вернуть ту стипендию, что Вы получили с начала этого семестра?

Скажите пожалуйста учусь на заочном отдени без платном. Если не сдам сессию. Надр будет выплачивать? Обучения.