Сенсорный телефон не вернули после ремонта - требуют расторжения договора и возврат денег

• г. Челябинск

8 О 4.2010 г. купили сенсорный телефон в Связном.20.12.2011 г. сдали телефон по доп. сервисному обслуживанию в ремонт. По нормам 45 суток ремонта истекли, а телефон нам не вернули, В ответ на мою претензию с требованием расторжения договора и возврата денег они ответили-: Во время доп. сер.обслуж. В соответствии с ее условиямивозникновение неисправности в период действия услуги не является основанием для расторжения ДОГОВОРА кУПЛИ-ПРОДАЖИ.

Ответы на вопрос (1):

Ищите образец в свободном поиске.