Предыдущие квартиранты не оплатили коммунальные услуги (прожили 5 месяцев).

• г. Киров

Коммунальная квартира, я являюсь собственником 1 комнаты на меня приходят квитанции за коммунальные услуги. Второй же собственник эту комнатиу здает (ни кто не прописан). Предыдущие квартиранты не оплатили коммунальные услуги (прожили 5 месяцев). Собственнику обращалась - оплачивай за своих квартирантов он ни в какую. Как можно наказать собственника этой комнаты материально.

Ответы на вопрос (1):

Алена, этот вопрос находится в компетенции получателя коммунальных платежей. Если они захотят, то накажут.