Нарушения правил - Штраф за отсутствие документации при встрече в аэропорту

• г. Москва

Я ехал на личном автомобиле такси встречать жену в аэропорт, меня оштрафовали за то что у меня небыло путевого листа, и карты водителя и нет цветографической ленты, но я же ехал по своим делам.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было для частной поездки снять опознавательные атрибуты такси.