Водителя газели оштрафовали за отсутствие путевого листа при медосмотре - нужен ли был документ?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП. У меня газель категории В оформлена на меня как физлицо.

В страховке вписан водитель. Есть лицензия на осуществление деятельности такси. Водитель ехал на мед осмотр на этой машине и его остановили и оштрафовали за отсутствие путевого листа увидев отметку в ОСАГО о такси. Людей не вез. нужен ли был путевой лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужен путевой лист и тех. осмотр до выпуска ТС на линию.