Как решить проблему голодного ребенка в саду при диете ацетонемического синдрома - стоит ли создавать стол номер 5?

• г. Саратов

Вопрос таков: ребенок, придя из сада стало плохо. Подскочил ацетон. Теперь у нас диета, есть справка от врача с рекомендациями по питанию. Ряд продуктов исключить из рациона. Сегодня придя в сад, я поняла, что по составленному меню на день, мой ребёнок останется голодным. Медсестра в курсе по нашей ситуации. За сад плачу исправно. Должны ли создать стол номер 5? Как поступить в этой ситуации? Куда и к кому обращаться!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет не должны, переводите ребёнка в соответствующее ДОУ, и там будут соблюдать его режим питания.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.